четверг, 25 декабря 2014 г.

Как построить Интернет-империю

Как построить Интернет-империю

Если коротко, то книга о заработке на партнёрских программах. А конкретнее – о заработке на инфо-продуктах из каталога Глопарт и некоторых других.

В книге рассмотрены довольно подробно технические моменты работы партнёрских программ. Новичкам, или людям, далёким от информационных технологий, эта информация может оказаться полезной.

Далее рассмотрен механизм заработка на партнёрских программах. Причём рассмотрен очень подробно – от регистрации электронных кошельков до создания рекламных кампаний, и, соответственно продаж.

В то же время больше рассказано непосредственно о регистрации в партнёрках, а не о принципах работы с ними. Хотя вроде это и так понятно, но, как показывает опыт, понятно не всем.

Я уже довольно давно занимаюсь партнёрскими программами, даже написал об этом книгу-предостережение для новичков. И, тем не менее, пару интересных идей для себя в этой книге я нашёл.

Мой вердикт: рекомендую, но с оговоркой:

Все авторы подобных книг говорят, что зарабатывать на партнёрских программах может любой, потому что это легко и просто. Да, может любой. Но это не так легко и не так просто. Во-первых, потому что конкуренция очень высока. А во-вторых… А если хотите узнать, что во-вторых, в-пятых и в-десятых – читайте мою книгу.

А книгу «Как построить Интернет-империю» вы можете скачать бесплатно



Комментариев нет:

Отправить комментарий