пятница, 12 декабря 2014 г.

Закулисные тайны успешного участия в партнёрских программах

Закулисные тайны успешного участия в партнёрских программах

Авторы видеокурса – это очень известные ныне в мире инфо-бизнеса Юсуф Губайдуллин и Азамат ушанов.

Но, надо полагать, что на момент создания курса они были ещё не очень известны, так как датируется курс аж 2007 годом.

И, тем не менее, я решил этот курс посмотреть. Так как Азамат Ушанов – это признанный мастер в сфере инфо-бизнеса. Мне в целом нравятся его манера подачи материала и качество самих материалов.

Начнём с недостатков. Не очень хороший звук. Слышен какой-то присвист на шипящих звуках (таких как «с», «ш» и т.п.). Это слегка раздражает. Уровень громкости в аудио-файлах слабоват.

У Азамата есть ещё одна черта, которая меня сильно раздражает – это обилие иностранных слов, таких как «юзать», «скроллить», «о-кей» и т.п.

Конечно, информация курса не нова. Об этом говорит в том числе и то, что некоторые ссылки уже не работают – домены выставлены на продажу.

И, тем не мене, в курсе рассказывается о фундаментальных вещах, которые будут актуальны если не всегда, то очень долго. Поэтому нельзя назвать эту информацию устаревшей. Хотя, конечно, некоторые моменты устарели.

Видно, что в основе курса лежат зарубежные источники. Однако в курсе вся информация сгруппирована и упорядочена.

Ещё одна интересная особенность этого курса. В нём показан процесс работы с партнёрской программой почти в режиме реального времени. То есть вы не только узнаете теорию. Вы ещё и увидите, как всё это делается в реальности на реальном примере.  

Вместе с курсом вы получите немало подарков: скрипты, примеры продающих страниц, книги, отчёты…

Да, всё это немного устарело. Но устарело по форме. Однако форму вы можете довести до современного уровня самостоятельно. А главное – суть. И суть, как я уже говорил, по большей части актуальна и сегодня.

Мой вердикт: рекомендую новичкам и «середнечкам» в инфо-бизнесе.

Правда, курс уже снят с продажи. Конечно, можно найти его в Интернете. Однако я противник «пиратства». И вам не рекомендую этим заниматься.

Я, например, получил этот курс в подарок от известного в рунете Интернет-предпринимателя Дмитрия Печёркина. Разумеется, такие подарки он делает не всем. Однако попробуйте


может и вам повезёт. В любом случае вы получите огромное количество бесплатных материалов по инфо-бизнесу.


Комментариев нет:

Отправить комментарий