среда, 20 января 2016 г.

Гарантированный еженедельный доход без вложений

Гарантированный еженедельный доход без вложений
Автор - Ростислав Францкевич.

Источник дохода - социальная сеть WaveScore. Автор утверждает, что там платят просто за общение пользователей сети между собой.

Каких-то интересных отзывов об этой сети я не нашёл. Видимо, сеть действительно новая, или малоизвестная в рунете.

Но, как показывает опыт, описание этой социальной сети можно охарактеризовать так: “слишком хорошо, чтобы быть правдой”.

Что касается книги (книга - это очччень громко сказано - текст на пяти страницах), то она представляет собой краткое описание вышеупомянутой социальной сети и такую же краткую инструкцию пользователя.

Вот одна цитата из книги:

“...Инновационные технологии новой соц. сети WaveScore позволяют каждому отлично заработать абсолютно без вложений! Наступит время, когда все, кто начал развитие этой новой социальной сети WaveScore подойдут к этапу начислений на Ваш счет 1$ каждые 5 минут, 24 часа в сутки, 365 дней в году…”

Да уж… “наступит время”, когда сбудется мечта всех идиотов - получать деньги ничего не делая. Ну-ну…

Хотя ключевая фраза здесь - “все, кто начал развитие”, то есть создатели сети. Создатели, конечно, когда-нибудь будут получать 1$ каждые 5 минут, или 12$ каждый час или 288$ каждые сутки или 2016$ каждую неделю. Я не удивлюсь, если они будут получать и больше. Но вот что касается простых пользователей, то здесь будет всё как раз наоборот - они будут больше тратить, чем получать. Потому как владельцы сети от кого-то должны будут получать деньги.

А на десерт - ВНИМАНИЕ - финалочка.

Даже если вы и заработаете что-то в этой сети, то вывести деньги вы можете ТОЛЬКО на специальную карту. А сделать это можно ТОЛЬКО через платные службы социальной сети, которые обойдутся вам 25$ в месяц. Вот тебе и “без вложений”.

Правда, автор приводит ссылку на видео, в котором якобы показано, как выводить деньги без вложений. Но смотреть это видео я не стал. И так уже понятно, что система - классический лохотрон.

Мой вердикт: не тратьте время на эту книгу. Даже с учётом того, что пять страниц вы прочитаете за 5 минут.


Комментариев нет:

Отправить комментарий