воскресенье, 10 января 2016 г.

Виртуальная рыбалка

Виртуальная рыбалка

Этот видеокурс является справочным руководством по игре “Виртуальная рыбалка”. Создатели этого проекта объявляют о том, что на этой игре можно ещё и заработать.

Качество видеокурса среднее. Звук - очень плохой. Автор что-то бубнит себе под нос, приходится прислушиваться, чтобы разобрать слова. Ещё больше мешает фоновая музыка.

Я в игры не играю. Но что касается игр с возможностью заработка и вывода реальных денег, то в большинстве случаев это лохотрон. Обычно вам приходится покупать какие-то причиндалы, чтобы играть дальше (в виртуальной рыбалке это, например, корм для рыб).

Так что если хотите поиграть, то можете регистрироваться (ссылку не публикую, потому что не уверен, что этот проект продержится долго - найдёте в интернете, если надо).

Ну а если хотите заработать, то поищите нормальную работу ))))

Или сходите на настоящую рыбалку, наловите рыбы и продайте.

P.S. Кроме игры, этот сервис ещё является буксом. То есть вы можете заработать на просмотре сайтов. Но это, как вы понимаете, копейки.

P.P.S. В комплекте с этим курсом в качестве подарка прилагается курс о заработке на биткоинах. Но это уже другая история.


Комментариев нет:

Отправить комментарий