понедельник, 11 января 2016 г.

Настоящий секрет успеха

Настоящий секрет успеха
Откровенная правда, которую вам ещё никто не говорил

Сначала о форме книги. Качество неплохое. Очень много опечаток.

Но это мелочи. Потому что книга интересная. Да, некоторые утверждения автора весьма спорны. Или даже не некоторые, а многие. А кому-то и непонятны.

Но книга интересная. Не так часто сегодня встретишь авторов с собственным мнением и не шаблонным мышлением. Многие высказывания, что называется, “не в бровь, а в глаз”.

Правда, тот секрет, о котором говорит автор, лично мне давно известен. Но, соглашусь с автором в том (исходя из собственного опыта), что этот всем известный “секрет” на самом деле мало кому известен. То есть все о нём слышали, но мало кто может понять и принять этот факт.

Из недостатков отмечу, пожалуй, только один - автор слишком много говорит о себе. Ну что же, простим ему эту маленькую слабость ))) Хотя слишком длинная автобиографическая история где-то на 30-й странице уже утомляет. Понятно, что автор имел конкретные цели, рассказывая о себе, но я просто передаю свои ощущения. Может вам эта часть книги покажется более интересной, чем мне.

Ещё одна вещь, которая не понравилась - автор с пренебрежением высказывается о людях, которые не так умны, как он, и не могут делать в жизни какие-то вещи, ведущие к успеху. Впрочем, на этом играют практически все авторы книг по мотивации.

Мой вердикт: очень хорошая книга. Рекомендую всем. ВАЖНО! Обязательно прочитайте книгу от начала до конца!



Комментариев нет:

Отправить комментарий