пятница, 15 января 2016 г.

Технология "Генератор хрустящих купюр"

Технология "Генератор хрустящих купюр"

Мне уже по названию было понятно, что курс - фуфло. Но прочитал его исключительно ради читателей этого блога, чтобы поделиться своим мнением.

Благо, что много времени это не отняло. В книге всего 9 страниц. Причём крупным шрифтом и с картинками.

Автор предлагает зарабатывать на партнёрской программе одного сайта. Ссылку на сайт даже не буду давать, потому что этот сайт - такое фуфло, как и описываемый здесь курс.

Этот сайт предлагает разные способы накруток и прочих спам-технологий в социальной сети “В Контакте”. Скорее всего, все эти способы нихрена не работают. Хотя я не проверял - никогда не занимаюсь подобными делами.

Искать клиентов, которые захотят воспользоваться услугами сайта, автор предлагает среди горе-инфобизнесменов, которые рассылают кучу спама на почтовые ящики.

То есть по сути автор предлагает использовать всё тот же спам, чтобы привлекать клиентов. Это чревато тем, что ваш почтовый ящик просто забанят. А если и нет, то вряд ли вы сможете таким образом получить хороший результат.

Нормальные люди вообще не читают подобных писем, даже если каким-то чудом они не попадут в СПАМ.

Мой вердикт: никому не рекомендую. Искренне жаль тех, кто заплатил за курс 290 рублей (столько он стоил, когда продавался). Сейчас этот курс уже не продаётся, но в Интернете полно ссылок на бесплатное скачивание.


Комментариев нет:

Отправить комментарий