пятница, 8 января 2016 г.

Генератор трафика. Как привлечь на сайт неограниченное число посетителей.

Генератор трафика. Как привлечь на сайт неограниченное число посетителей.

В книге очень много орфографических ошибок. Написана книга корявым языком. Оформление очень небрежное. Всё это я сильно не люблю, поэтому только за это ставлю большой жирный минус.

Некоторые вопросы (в частности, о внешнем виде сайтов), мягко говоря, являются спорными.

Суть способа генерации трафика заключается в том, чтобы создавать большое количество новостных сайтов и раскручивать их по низкочастотным запросам.

Читатель должен быть в теме, так как автор книги использует специфические термины и сленг, что может оказаться непонятным новичку в сфере продвижения и раскрутки сайтов. Это тоже минус автору.

Автор предлагает использовать для наполнения сайтов, как он выражается, “обычный копипаст”, то есть ни что иное, как плагиат - воровство материалов с других сайтов. Это я очень не люблю и не приветствую, поэтому ещё много-много жирных минусов автору.

Именно из-за таких вот “товарищей” Интернет превратился в большую помойку.

Вообще, способ привлечения трафика очень мутный. Я подобные методы не использую и никому не рекомендую. В конце концов, нельзя же ради денег переступать через моральные принципы. Хотя у многих современных людей таковые полностью отсутствуют.

Поэтому, специально для таких, скажу, что данный способ может быть работоспособным. Однако проверяйте это сами.

Справедливости ради надо сказать, что в книге есть и полезные советы, не нарушающие никаких правил. Но это, как говорится, ложка мёда в бочке сами знаете чего.


Комментариев нет:

Отправить комментарий