вторник, 11 ноября 2014 г.

Быстрый старт в Реселл-Бизнесе

Быстрый старт в Реселл-Бизнесе
Книга с правами перепродажи. Минимальная цена - 390 рублей. Однако я нашёл её всего за 97 рублей. Тот, кто продаёт - нарушает условия прав перепродажи. Но это уже не моя проблема. Если товар не блокирован, значит и автора это устраивает. Либо автору просто пофиг - и он не следит за теми, кто пользуется его книгой для перепродажи.

Оформление книги - очень среднее. Содержание примерно такое же.

Хотя несколько полезных советов вы можете почерпнуть. Разумеется, если будете внимательно читать)))

И вообще я глубоко убеждён, что абсолютно бесполезных книг не бывает. Дело лишь в том - умеете вы извлекать пользу из них, или нет.

В книге 39 страниц, 10 из которых рассказывают об общих понятиях реселлинга и о том, почему надо им заниматься. То есть ни о чём.

Остальное - это действительно план создания действующего инфо-бизнеса на продуктах с правами перепродажи (это и называется модным иностранным словом "реселлинг").

Однако план довольно размытый. И хотя автор заявляет, что это пошаговое руководство, вам придётся как следует пораскинуть мозгами и попрактиковаться, чтобы воплотить этот план в жизнь.

Немного раздражают орфографические ошибки и опечатки. К сожалению, их довольно много.

Общее впечатление - ни да, ни нет. Скорее - может быть. Могу рекомендовать эту книгу только полным чайникам. Если у вас уже есть хоть какой-то опыт в инфо-бизнесе, то эта книга вам мало чем поможет. Но, повторюсь, несколько полезных советов вы сможете в ней найти.

Стоит ли ради этого её покупать? Смотрите сами.

Если вы всё-таки решили её приобрести, то сделать это можно



Комментариев нет:

Отправить комментарий